USD 93.29

EUR 99.56

Работодателям сократить рабочий день, а водителям не пользоваться транспортом.

28 января 2021, 13:31
Работодателям сократить рабочий день, а водителям не пользоваться транспортом.
В связи с ожидаемым усилением снегопада и ветра во второй половине дня 28 января администрация Находкинского городского округа обращается к руководителям предприятий и организаций с просьбой сократить рабочее время, чтобы сотрудники могли беспрепятственно добраться домой в условиях снегопада.

Автовладельцев также просят по возможности не пользоваться транспортом во избежание происшествий и пробок на дорогах. Кроме того, плотный транспортный поток серьёзно затрудняет работу специализированной техники по очистке городских магистралей от снега.

Информация об ухудшении погодных условий вечером 28, ночью и днём 29 января поступила в администрацию от ФГБУ «Приморское УГМС». В указанный период в связи со смещением глубокого циклона вблизи южного побережья Приморского края ожидается сильный снег с количеством 7-18 мм за 12 часов и менее. На юге и востоке края местами пройдет очень сильный снег с количеством 20 мм и более за 12 часов и менее. Общее количество выпавших осадков может составить 1-1,5 нормы за месяц.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
Press@nakhodka-city.ru

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.