USD 92.01

EUR 98.72

Перерегистрация в сады будет проходить онлайн

24 марта 2020, 10:42
Перерегистрация в сады будет проходить онлайн
Перерегистрация очереди для получения направления детям в детский сад на 2020-2021 учебный год проходит с 1 марта по 30 апреля включительно.

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Приморскому краю от 12.03.2020 № 10 «О дополнительных мерах по профилактике коронавирусной инфекции» с 26 марта приём граждан в управлении образования отменяется.

Граждане, планирующие направить ребенка в детский сад в 2020 году, пройти перерегистрацию и внести изменения в данные могут онлайн. Электронную форму заявления можно заполнить на сайте управления образования www.nakhodka-edu.ru в разделе «Электронная комиссия по комплектованию ДОУ».

В течение семи рабочих дней на электронный адрес, указанный заявителем, будет направлено уведомление. При наличии льгот для получения места в дошкольном учреждении необходимо в указанный срок предоставить подтверждающие документы на электронный адрес: mdou@nakhodka-edu.ru.

Заявление о постановке на учёт можно заполнить на Портале государственных услуг Российской Федерации, либо в МФЦ, расположенных по адресам:

— г. Находка, ул. Сенявина,13;

— г. Находка, ул. Школьная,18;

— Врангель, Приморский проспект, 18;

— Ливадия, Заречная,1.
Источник

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.