USD 92.13

EUR 98.71

В Находке началось обновление покрытия дорог

22 апреля 2019, 15:03
В Находке началось обновление покрытия дорог
Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, пока проводить ремонт в полной мере не позволяют ночные температуры.
Изначально усилия сосредоточены на устранении дефектов асфальта – ям и сколов.
В первую очередь провести ремонт местных участков запланировано на проспекте Мира, Находкинском проспекте, улицах Пограничной, Красноармейской, Ленинской, Владивостокской и Луначарского. Именно на этих дорогах будет проходить основной поток машин во время празднования Дня Победы.

Всего же в 2019 году восстановят 43,5 тыс. кв. метров проезжей части и тротуаров. Основательный ремонт начнется, как только грунт прогреется до необходимой температуры. Отремонтируют дороги разных микрорайонах Находки, включая Ливадию и Врангель.
В числе крупных объектов – улица Портовая от площадки перед управлением НМТП вверх к жилым домам и почти вся улица Нахимовская – от дома № 6 до № 37. В микрорайоне Ливадия – улицы 70 лет Октября, Ливадийская, Пушкинская и Победы. Во Врангеле восстановят ливневую канализацию на улице Невельского. Кроме того, продолжится асфальтирование Находкинского и Северного проспектов, дорог в сторону мыса Астафьева и пос. Приискового.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.